Equipo MigraMedios

 

Coordinadores
Leticia Gambetta, Mauricio Olivera y Pilar Uriarte
Fase 1 – relevamiento de datos
Nombre Adscripción Correo electrónico
Natalia Aguirre-Ligüera (responsable) Facultad de Información y Comunicación (FIC) natalia.aguirre@fic.edu.uy
Abril Salina FIC- Udelar abrilsalinaf@hotmail.com
Adriana Alvarez FIC- Udelar adrialvarez2288@gmail.com
Eliana Corbo Gomez FIC- Udelar elianacg17@gmail.com
Eliana Martínez Barisione FIC – Udelar elianamartinezbarisione@gmail.com
Estela Perez FIC- Udelar lualfaperez@gmail.com
Sofía Terra Ojeda FIC – Udelar sterra@um.edu.uy
Victoria Soto FIC- Udelar victoriasoto301@gmail.com
Fase 2 – relevamiento de datos
Nombre Adscripción Correo electrónico
Carina Giordano Facultad de Humanidades y Ciencias de la Educación (FHCE – Udelar) carinagiordano26@gmail.com 
Gonzalo Gómez Caraballo  FIC- Udelar gonzalo.gomez@fic.edu.uy
Nathalie Borba FHCE – Udelar nathalieborba@gmail.com
Nicolás Valdes FIC – Udelar nicolas@valdes.com.uy
Análisis cuanti-cualitativo
Nombre Adscripción Correo electrónico
Carina Giordano FHCE – Udelar carinagiordano26@gmail.com 
Gonzalo Gómez FIC – Udelar gonzalo.gomez@fic.edu.uy
Leticia Gambetta FIC – Udelar leticia.gambetta@fic.edu.uy
Luciana Oholegy FCS – Udelar luciana.oholeguy@cienciassociales.edu.uy 
Mauricio Olivera FIC – Udelar mauricio.olivera@fic.edu.uy
Nathalie Borba FHCE – Udelar nathalieborba@gmail.com
Pilar Uriarte FHCE – Udelar pilar.uriarte@gmail.com
Verónica Pérez Horvath  Facultad de Psicología – Udelar psiveronicaperez@psico.edu.uy 
Programación, Diseño gráfico y Difusión
Martín Motta FIC – Udelar martin.motta@fic.edu.uy
Rodrigo Gonzáles Vázquez FIC – Udelar rodrigobinario@gmail.com
Nicolás Valdes FIC – Udelar nicolas@valdes.com.uy